Дорожно-транспортное происшествие - детали столкновения машин на Т-образном перекрестке
Супруга ехала по главной. Спереди ее двигался автомобиль подъезжая к Т-образному не регулируемому перекрестку, спереди идущая машина начала поворот на право. На перекрёстке стояла машина он начал движение на лево на главную дорогу. Чем спровоцировал ДТП. что-бы избежать бокового удара пыталась отвернуть. Но все ровно въехала ему в бок.
Добрый день! Грамотно описывайте ситуацию в ГИБДД (не торопитесь с дачей пояснений), поговорите с другими участниками и свидетелями, видеорегистратор как Ваш, так и других участников. С уважением, Золотых София.