Получил травму на производстве оформил как бытовая прошло 20 дней магу ли я оформить как производственая ? и как?
Палучил травму на праизводстве аформил как бытовая прашло 20 дней магу ли я аформить как праизводственая ? и как?
Лучший ответ
Добрый день! Травму, полученную на производстве, оформить должен работодатель, свормировав комиссию по расследованию и оформив результат работы комиссии Актом Н-1. Для того чтоб работодатель оформил травму связанную с производством Вам надо подать письменное заявление с требованием о проведении расследования. Срока давности по причинению вреда здоровью нет.