Как поступить, если потерял работу и не может вернуть кредитную карту в Сбербанк?
Взял в Сбербанке кредитную карту на сумму 160 000 руб. Но потерял работу, с 20 июня 2019 года удавалось платить проценты, работая в частных организациях, условия труда у них ужасные поэтому приходилось менять работы. Вернуться на завод пока возможности нет. Теперь от Сбербанка приходят СМС с сообщениями о том что назначена выездная группа взыскания. Как поступить в такой ситуации.
Ждите обращения в суд. В суде просите снизить размер пени на основании ст. 333 ГК РФ и дальше с приставом будете решать как будете погашаь.
Они пугают просто,) никто не приедет) просто в суд подадут а вы отмените приказ так хоть время выйграйте.