Новокузнецк, 31.12.2019, 19:34

Я случайно сломал трубку пистолета на АЗС и оставил ее, а теперь меня разыскивают за оставление с места ДТП – что делать?

Вопрос №16736820 из г. Кемерово
опубликован 31.12.2019, 19:34
Я утром торопился на работу и сломал трубку пистолета на АЗС у видел повесил пистолет назад и уехал, а тут меня уже разыскивают за оставление с места ДТП, сказали явится после праздников, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придется возместить причиненный ущерб. Также ответственность по ст. 12.27 КОАП РФ.

31.12.2019, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вас принудят возместить причиненный ущерб. Вы можете это сделать в добровольном рорядке. На АЗС есть камеры, которые именно Вас могл зафиксировать как поломщика пистолета? Все нужно рассматривать индивидуально. Вы могли не понять-не знать, что пистолет поломался и т.д.Нужна более полная информация..

31.12.2019, 19:52

Как полная информация? Я вроде всё как было написал.

31.12.2019, 19:54

Вам грозит лишение права управления и взыскание ущерба.

31.12.2019, 19:55