У них есть семья и официальный статус - смогут ли они попасть в клуб?
Могут возникнуть проблемы, т.к. охранники клуба, как правило, плохо знакомы с законодательством РФ. У них есть команда не пропускать несовершеннолетних, они команды и выполняют. Доказывать им, что Вы стали полностью дееспособной в связи в вступлением в брак, - бесполезно. Они этого не поймут... Хотя попробовать можете, ссылайтесь на ст. 21 Гражданского кодекса РФ.
ГК РФ Статья 21. Дееспособность гражданина
1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.
2. В случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.
Зависит от правил посещения этого клуба, которые устанавливаются не непосредственно законодательством, а самим клубом.