Как исправить ошибку в дате рождения при приватизации квартиры?

В 2009 году мной была приватизирована доля в квартире. И только сейчас я обнаружила ошибку в дате рождения указан не правильно месяц. Легко ли это исправить и где обращаться? И так же неправильная дата моего рождения занесена в документ дочери, она тоже тогда приватизировала сворю долю и с обратной стороны указана неправильная дата моего рождения. Надо ли ей исправлять? Благодарю.

Лучший ответ

Ответ на Ваш вопрос дан.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!