Приставы сняли ограничения на регистрационные действия машины. Ау у ГИБДД висит на сайте запрет. Что делать куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нужно обратиться к приставам с заявлением о направлении в ГИБДД постановления о снятии запрета с автотранспортного средства. В случае бездействия пристава-обжаловать его действия старшему приставу или в суд.
Спасибо за вашу работу!