Новый Уренгой, 22.01.2020, 11:13

Бывший сожитель не отдает машину.

Вопрос №16737629 из г. Новый Уренгой
опубликован 22.01.2020, 11:13
Бывший сожитель не отдает машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы собственник, то можете через суд истребовать ее из чужого незаконного владения. Можете так же подать заявление в полицию об угоне.

22.01.2020, 11:15

В полиции заявление не берут на угон, так как он был вписан в страховку.

22.01.2020, 11:34

А на ком записана машина?

22.01.2020, 11:41

Полиция обязана принять заявление, в случае отказа подавайте жалобу в прокуратуру.

То, что он вписан в страховку не дает права пользоваться и распоряжаться автомобилем по своему усмотрению.

22.01.2020, 12:33