Перенос судебного заседания из-за похорон отца мужа - возможно ли?

Вопрос №16737766 из г. Тюмень
опубликован 01.01.2020, 20:41
06 января-похороны отца моего мужа, а 10 января судебное заседание по уголовному делу в отношении меня, возможно ли перенести судебное заседание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз похороны уже пройдут маловероятно что перенос удовлетворят. Если бы похороны были бы в этот же день. Тогда можно было бы рассчитывать.

01.01.2020, 20:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

6 января не связано в 10 января, поэтому суд не примет как уважительную причину для переноса судебного заседания.

01.01.2020, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как же быть? Просто на подготовку к заседанию катастрофически не хватает времени.

01.01.2020, 21:08

Просите, а там уж как суд решит. Пока готовьтесь к делу.

01.01.2020, 21:10