Волгоград, 02.01.2020, 00:12

Незаконные списания и требования к оплате - история конфликта с банком

Вопрос №16738036 из г. Волгоград
опубликован 02.01.2020, 00:12
30 декабря 2019 года были списания по карте, наложили арест, я вообще не в курсе была об повторном иске и решении суда и теперь требуют 28200 с копейками, а до этого требовали 3200 основного долга и 6400 вроде процентов, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд вправе был взысуать такую сумму. Если это был вынесен судебный приказ получайте его на руки и пишите заявление об отмене. Ст 128, 129 ГПК РФ.

02.01.2020, 01:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Не видя решения суда ответить законно или нет не возможно. Вам надо оспаривать решение суда, если ещё срок не прошел.

02.01.2020, 00:16

А если на днях наберу решение суда, только решение суда надо забрать в суде? У меня времени чтоб подать жалобу или обжаловать до 8 января включительно есть время.

02.01.2020, 00:19

Решение суда обжалуется в течении 30-ти дней с момента его вынесения или с момента когда Вы узнали о его наличии.

02.01.2020, 01:13