Незаконные списания и требования к оплате - история конфликта с банком
Суд вправе был взысуать такую сумму. Если это был вынесен судебный приказ получайте его на руки и пишите заявление об отмене. Ст 128, 129 ГПК РФ.
Не видя решения суда ответить законно или нет не возможно. Вам надо оспаривать решение суда, если ещё срок не прошел.
А если на днях наберу решение суда, только решение суда надо забрать в суде? У меня времени чтоб подать жалобу или обжаловать до 8 января включительно есть время.
Решение суда обжалуется в течении 30-ти дней с момента его вынесения или с момента когда Вы узнали о его наличии.