LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 02.01.2020, 03:43

Дежурят ли врачи-терапевты в поликлиниках в выходные и праздничные дни?

Вопрос №16738177 из г. Киров
опубликован 02.01.2020, 03:43
Дежурят ли врачи-терапевты в поликлиниках в выходные и праздничные дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, они обязаны дежурить.

04.01.2020, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да,дежурят, Гермиона.

02.01.2020, 06:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Дежурят постоянно, ведь кто-то должен быть на посту так или иначе.

02.01.2020, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А у них там график дежурств?

02.01.2020, 06:33

Да, вероятно по графику дежурства.

02.01.2020, 07:30

Ну естественно:) Есть график, по которому они работают и сменяют друг друга:)

02.01.2020, 14:40

Да, дежурят по графику сутки через трое.

04.01.2020, 17:05

То есть в поликлиниках дежурят терапевты и мед. сестры? Чтобы например я смогла в субботу прийти укол сделать.

02.01.2020, 16:08

Вообще, обычно в субботу есть дежурные врачи.

02.01.2020, 16:54

Они есть и в субботу и воскресенье даже. Мало ли что может случиться и кому-то будет нужна помощь.

02.01.2020, 18:04

И в поликлинике в субботу ест; дежурные,

04.01.2020, 17:06

А терапевты в поликлиниках тоже так скажем на земле работают как и участковые-полицейские?

02.01.2020, 23:01

Да, но не стоит сравнивать работу врача и полицейского:) Ну совсем разные вещи-то:)

03.01.2020, 01:35

Да, каждый на своём участке.

04.01.2020, 17:06

А почему не стоит? Так же ведь с населением работают на земле.

03.01.2020, 01:46

Да, "земля"-то одна, но работа ведь совершенно разная:)

03.01.2020, 01:49

Просто про врачей так не принято говорить.

04.01.2020, 17:07

А в поликлиниках же они не сутки дежурят, в нашей например субботу с 8 до 14, с воскресенье с 8 до 13

04.01.2020, 18:33

Совершенно верно, в поликлиниках сутками не дежурят. В экстренных случаях надо вызывать скорую.

04.01.2020, 18:49

Да, нормированный раб день.

04.01.2020, 20:33

А после 13 и 14 часов врач домой уходит или по адресам?

04.01.2020, 19:20

Домой он уходит отдыхать.

04.01.2020, 20:33

А по адресам? Он ведь ходит же на вызовы.

04.01.2020, 22:30

Вам нужен психиатр вы всех уже свои дурдомом достали.

04.01.2020, 23:18