Хочу оформить банкротство и сохранить имущество.

Лучший ответ

Обратитесь к специалистам, которые сделают предбанкротный анализ, перспективу списания долгов в суде и возможность сохранения имущества.

В рамках закона - это несовместимо, банкротство - подразумевает продажу имущества банкрота для обеспечения расчетов по его обязательствам.

Это мило конечно.))

Смотря какое имущество и каковы другие обстоятельства. Хотеть как говорится не вредно и главное недорого. ))

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.