Отправила письмо в СИЗО первым классом - будет ли доставлено подсудимому?
Отправила письмо первым классом в СИЗО получит ли его получатель.? Всё время отслеживала письмо.. оно пришло на почту получателя, но последние дней 5 письмо так и не забрали.. отдадут ли письмо подсудимому или вернут обратно через месяц?
Лучший ответ
Да получит! Когда придёт и заберёт письма представитель сизо.
Спасибо за ответ! Очень помогли) С Новым Годом Вас!!!