Жена сотрудника МВД подает заявление о насилии, но дело не рассматривается - что делать?
Я жена сотрудника МВД он меня избивает, угрожаем на детей кидается угрожает. Я написала заявление 22.12.2019 года. Дело не рассмотрели так как он там работает. Что мне делать он опять ходит на работу. У меня есть талон, когда заявление подавала и сканы заявлений тоже имеются у меня.
Обратитесь в управление собственной безопасности МВД РФ.
Обратитесь в Прокуратуру с описанием проблемы, приложите копии регистрации вашего заявления. Прокуратура проведет проверку, выяснит причину остановки расследования, 90% расследование возобновится. В собственную безопасность МВД обратитесь, это не лишнее.