Как ословный срок и желание получить гражданство РФ влияют на жизнь украинца с семьей и имуществом?
Здравствуйте Валерий
Основание для аннулирования ВНЖ указаны в ст.9 ФЗ " О правовом положении иностранных лиц пребывающих на территории РФ"
В законе N62 право на получение гражданства есть основание по отказу в приобретении гражданство РФ связанное с осуждением поэтому вполне возможно вам придется обжаловать отказ в получение гражданства РФ по ст.
Для точного ответа нужно знать по какой статье условный срок. Наличие непогашенной судимости за умышленные преступления является основанием для отклонения заявления. Повторно обратиться за гражданством можно будет через год после отказа.