Ошибочно установленный собственник гаража - как долго ждать возможности ознакомления с материалами дела?
Оформила заявление на установление собственника соседнего гаража для дальнейшей подачи в суд искового. Установили собственника неправильно. В течение какого срока должны дать возможность ознакомиться с материалами дела по моему заявлению?
Лучший ответ
В течение месяца с момента подачи заявления об ознакомлении.
Быстро и четко! Спасибо большое!