Как вернуть собственность - история с оставленной мебелью и техникой в квартире отца жены

Что делать в сложившейся ситуации. Мы с женой проживали в квартире ее отца. В квартиру была куплена вся техника и мебель, в дальнейшем мы с этой Квартиры съехали, техника и мебель была оставлена с условием что мы ее заберём. В данный момент он отказывается все возвращать и на звонки не отвечает. Можно ли что-либо сделать в этой ситуации если на в технику и мебель есть чеки? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, есть несколько вариантов развития событий, но сначала письменно уведомите его о своём намерении и слелайте копии! Более подробнее пишите на почту yurist_fedotov92@bk.ru все расскажу.