Размен квартирами - что делать с имуществом, приобретённым в браке?

Я вышла замуж в августе 2019 года. В 2020 году с бывшим мужем по договорённости будет произведён размен квартирами. Моя квартира перейдёт к бывшему мужу, а его квартира в мою собственность. Будет ли иметь право мой настоящий супруг на часть квартиры при обмене? Это же имущество, приобретённые в браке.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все будет зависеть от формы заключения сделки. Лучше оформить брачный договор. Дешевле - обоюдную дарственную. И то и другое приведёт к единоличному владению недвижимостью. Всего Вам хорошего.

Смотря как будут оформлены сделки...?!