Сотрудник банка Русский стандарт угрожает физической расправой и сексуальным насилием - что делать в такой ситуации и куда обратиться?
Сотрудник банка Русский стандарт после просроченного платежа названивает мне и моей семье, говоря при этом что я лично ему должна денег, называет моей семье какая сумма взята в кредит, на что. При этом он не стесняется в выражениях и угрожает мне и моей маме и сестре физической расправой и сексуальным насилием. Идут постоянные оскорбления. Как поступить в данной ситуации, к кому обратьться? Сохранилось только 1 смс сообщение.
Вы запишите данные разговоры на диктофон и прямиком в полицию. А потом можно и в суд подать на моральную компенсация (серьезные оскорбления)