Наследство дома - кто и как распределяет права на приватизацию?
Я хотела спросить, часть квартиры (которая принадлежит сыну по приватизации) в которой я живу так же будет разделена между наследниками после его смерти.
Уважаемая Галина г. Усть-Каменногорск!
Доля в квартире в которой вы проживаете и в которой сын является одним из Сособственников также должна быть включена в наследственную массу после смерти сына.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.01.2020 г.
А в чем вопрос, собственно?
Уважаемая Галина г. Усть-Каменногорск!
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.01.2020 г.