Право на жилье для военнослужащих - возможно ли реализовать до предельного возраста?
Служу с 2003 г в Пограничных воисках через 2 года мне будет 45 лет то есть предельный возраст пребывания на военной службе. Хотел узнать можно ли реализовать право на жилье до наступления предельного возраста? Просто некоторые люди говорят что есть закон разрешающий реализовать право на жилье за 3 года до наступления предельного возраста.
Лучший ответ
Можно. Обратитесь с заявлением в жилищную комиссию по форме, указанной в приказе ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. N 590, и приложите к нему необходимые документы. Ждите решения жилищной комиссии.
В случае несогласия с решением, устраните указанные в нём недостатки или обжалуйте его в суд.