Пропали деньги и бампер - Что делать, если СТО исчезло с предоплатой?

Отдал бампер на покраску на СТО. Заплатил деньги за раннее. Теперь не могу их найти и на телефон не отвечают и в гараже их нет. Свидетелей нет когда отдавал деньги. Свою ошибку осознаю. Могу ли я обратится в полицию и будет ли толк. Где они живут я незнаю.
Лучший ответ

Да, обязательно, обращайтесь в полицию. Разбирательство и поиск данных граждан в любом случае должны провести.

Наконец-то все понятно, благодарю!