Получила посылку с отметкой "Возврату не подлежит", оплатила её. При вскрытии оказалось что там бумага, а не автосигнализация.
Данная отметка это чистый бред. Отправьте претензию продавцу, сделайте возврат товара и потребуйте возврата средств, также обратитесь в Роспотребнадзор.
Лозунг "Возврату не подлежит" не имеет никакого значения - это уловка.
А для Вас имеется законное основание для обращения:
1. с претензией к поставщику.
2. с иском в суд - о возмещении ущерба и т\п\ (взыскивайте до 300 тыс\руб.)
А если мутный отправитель? Как говорится, левый - что в этом случае делать?
Добрый день!
Вы сделали акт вскрытия на почте о том, что вес посылки не соответствует содержимому. Был ли внешний осмотр упаковки посылки, может снималась пломба. Здесь нужно разобраться виновен ли отправитель или произошла кража во время транспортировки.