Потребительский кошмар - как бороться с некачественным оборудованием и отказом в возврате денег от провайдера
Я поиобрела в рассрочку у порвайдера вай фай модем, по договору он должен раздавать вай фай 100 мбит, в итоге, в среднем 26,несколько месяцев отвратительной работы прибора, бесконечные заявки и обращения. В итоге терпение лопнуло, купила модем в магазине, который работает безупречно. При обращении к првайдеру о возврате обудорования и возврате денежных средст, уплаченных за него по кредиту, получила отказ со ссылкой на закон о защите прав потребителей (возврат неисправного оборудования в срок 14 дней). Обратилась во второй раз, указав им на то что это я должна обращаться с жалобой о некачественном оказании услуг. После этого составили вторую заявку на лемонтаж оборудования. И вот у меня такой вопрос: должна ли я в этот период платить кредит за оборудование, пока не прозведен его демонтаж?
Лучший ответ
Добрый день! Кредит и демонтаж оборудования - разные вещи. Вы можете требовать возместить причиненные Вам убытки.
Ваш ответ мне непонятен.