Где лучше работать в МВД или ФСБ?
Со мной работает один бывший ФСб много заработал квартиру машину и деньги есть для вложений. Но своего сына туда не пускает но это я за МВД по поводу ФСб ни знаю...
Добрый день! Раньше в МВД поступали по рекомендации трудовых коллективов, но нужно желание самого Вашего сына, а не искать привилегии. Что МВД РФ,что ФСБ-это силовые структуры, необходимо подчинение, к тоже физическое здоровье, пройдет ли ВКК. А Искать, кто " заработал",то и на гражданке зарабатывают и не хвастаются. Рекомендую обратиться непосредственно в кадры УВД узнать подробнее, есть и оперативные отделы, есть и вспомогательные... Удачи.