Чита, 03.12.2023, 11:34

Соответствует ли Петров П.П. требованиям для участия в конкурсе на должность начальника отдела правового консультирования в федеральном министерстве - анализ и разъяснения по нормативным актам

Вопрос №20948998 из г. Чита
опубликован 03.12.2023, 11:34
В кадровое подразделение федерального министерства обратился за консультацией гражданин Российской Федерации Петров П.П., 25 лет, имеющий высшее экономическое образование и стаж работы в качестве торгового представителя 3 года, желающий принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности начальника отдела правового консультирования правового департамента федерального министерства. Окажите Петрову П.П. помощь и разъясните: соответствует ли он установленным квалификационным требованиям для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя отдела правового консультирования правового департамента федерального министерства? Каким нормативным правовым актом регулируется данная ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Решение задач осуществляется на платной основе

03.12.2023, 11:36

Здравствуйте, какая стоимость?

03.12.2023, 11:39

Я вам в личные сообщения написал

03.12.2023, 12:13