Мужчина получил приговор на 3 месяца ареста и 3 года и 2 месяца лишения права управления транспортными средствами. Начало лишения права - вопрос на повестке дня
Судом вынесен приговор, 3 месяца ареста и 3 года и 2 месяца лишения права управления т.с. С какого момента начинается лишения право управления.
Лучший ответ
С момента вступления приговора в законную силу, т.е. через 10 дней с момента вынесения, если приговор не был обжалован.