Суд отменил иск управляющей компании за неуплату - нужно ли оплачивать задолженность?
Управляющая компания подала в суд на собственника за не уплату. По решению суда отменими иск упр. камп.
Надо ли позже платить этот долг?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если иск Управляющей компании не был удовлетворен, соответственно требования об уплате долга - неправомерны. Значит, платить в дальнейшем по указанным долговым обязательствам Вам не нужно.