Защита прав жильцов общежития - разрешено ли детям играть в коридоре и какие права имеют соседи по комнате?
Хотела бы узнать свои права в общежитии. Могут ли дети играть в дневное время в общем коридоре? И имеют ли право соседи по комнате ставить в тамбур столы и плитку для приготовления еды ходить не возможно заняли практически все место.
Лучший ответ
Общий коридор на то и общий, но не забывайте, что права одного человека заканчиваются, где начинаются права другого. Нет запрета играть детям в коридоре. А вот столы в тамбуре возможно нарушают пожарную безопасность.