Украденный ноутбук из общежития - нашли вора, но вернут ли мне мой девайс и когда состоится суд?
Во время прохождения службы из общежития был украден ноутбук стоимостью 60000 рублей. Вора нашли, ноутбук вор успел продать в ломбард, где его купил другой человек. Какова вероятность, что мне вернут ноутбук? И когда будет суд, если дело было заведено 30 октября 2019
Лучший ответ
Мы не можем знать когда закончится следствие.
Благодарю за грамотную консультацию!
Новый владелец вам должен вернуть ноутбук. Вам его вернут, скорее всего, как будет завершено следствие, так как он должен быть изъят в качестве вещественного. Доказательства.
Благодарю за грамотную консультацию!
Узнавайте у следователя изъяли ли ноутбук у купившего его человека.