Требую неустойку за нарушение сроков устранения недостатков шкафа-купе - анализ акта и условий договора
Претензию нужно написать отдельно с указанием что было сделано не так и со ссылками на Акты и с указанием того, что Вы хотите (требуете). А Акты - это основания для Претензии. Претензию нужно вручит под расписку о получении на копии Претензии или послать ее по почте с уведемлением о вручении, т.к. многие отказываются получать и подписываьб претензию. Если требования не будут удовлетворены придется обращаться в Суд с Иском о возмещении с приложением Актов, Претензии, Документов о вручении. Обращаться нужно в Суд на основании Закона о защите прав потребителей - госпошлина не платится и штрафы кроме суммы иска предусмотрены большие и плюс судебные издержки Ваши включите в Иск - т.е. в Претензии можете сразу на это указать, что через Суд это им обойдется раза в три дороже. Проценты за просрочку исчисляются с момента передачи Претензии до момента увстранения недостатков. Или в Суде будете отстаивать чтобы считали в соответствии с Договором с момента выполнения работ и подписания Акта с претензиями.