Могут ли вернуть пистолет являющийся доказательством в уголовном деле, осужденному.
Вообще нашли пневматику у двоих обвиняемых и приобщили к делу только одного, а второму вообще вернули после вынесения приговора,
причем потерпевший только дал показания что один из этих двоих угрожал, причем на следствии говорил что один, а на суде сказал что другой и никто не разбирался и не опознавал каким из пистолетов ему вообще угрожали, верны он данные действия.
А вы больше ничего не придумали? Если вы использовали его незаконно, никто вам его не вернёт, и смотря какое совершили преступление, оружие не получите обратно.