Кредитная карта МТС банка - Стоит ли выплачивать долг со скидкой?
Вопрос такой, стоит ли платить?
Брал кредитную карту МТС банка в 2014 году (40 тыс).
Было несколько платежей, после чего платежи прекратились, долг был несколько раз перепродан различным кол агентствам. 30.12.19 было списание с банковской карты 10 тыс. Узнав в отделение судебных приставов что мой долг выкупил пкб, обратился они сказали что мой долг составляет 47 тыс с учётом вычетых 10 тыс, можно выплатить оставшийся долг со скидкой в 11 тыс.
Вам необходимо попытаться восстановить сроки на обжалование вынесенного судебного решения/либо судебного приказа и попытаться их отменить, если вы не получали судебные повестки.