Пользователь 9111.ru
Киров, 04.01.2020, 02:05

«Причина запрета на домашнее содержание диких животных вызывает вопросы о нарушении прав человека»

Вопрос №16742506 из г. Киров
опубликован 04.01.2020, 02:05
Зачем запретили держать дома диких животных? Это я считаю нарушение прав человека так как в западных странах у себя дома можно держать любое животное.
Лучший ответ
Рекомендуется

При определенных условиях и у нас можно.

04.01.2020, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ну, а вы как думаете? :) Наверное потому что это опасно:) Ну вы представляете, что такое дома держать льва, крокодила или кобру? И что из этого получится?

04.01.2020, 02:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можно получить разрешение специальное.

04.01.2020, 11:54

А если я живу в своем частному доме?

04.01.2020, 03:15

Условия нужны и умение содержать.

04.01.2020, 11:55

А если я живу в своем частному доме?

04.01.2020, 03:15