С пси-террором борьба - как найти правильный орган для жалобы на группу, использующую спецоборудование
О психиатрах можете не думать. Именно на это и ставка. Врач и физика это два разных момента. Поскольку вас облучают вам необходимо определить источник. Хреначат по вам низкими частотами и средними это 100%. Есть конторы, которые делают замеры, но устанавливать оборудование придётся на несколько суток точно. Разовой проверкой спугнёте. Надо обхитрить, чтобы попались. Потом хоть в суд. Лет 10 сидеть им обеспечено. Роспотребнадзор, как вариант, но долго будут реагировать и заявление необходимо по всем правилам составить. Иначе отказ. Проще к юристу обратиться, если будет таким выбор.
Николай, попробуйте обратиться в приемную ФСБ и по пути посетить психиатра, на всякий случай. Про психиатра я не шучу! Получите справку, что вы адекватны, что бы к Вашим доводам отнеслись серьезно.
Эти пси группировка уже пыталась навязать какой та бред чтобы я вышел из дому. Пытались расправится со всей семьёй ещё до нового года, но я поднял шум и напугал их.
Напишите на сайт ген прокуратуры, я серьёзно. Это действует.
Спасибо вам за ответ, попробую на сайте ФСБ написать Онлайн.
Это, как реальный вариант для способа обращения. Надеюсь, Ваша ситуация разрешится для Вас положительно!
При чем пишите в ФСБ области, как минимум.