Челябинск, 04.01.2020, 02:23

С пси-террором борьба - как найти правильный орган для жалобы на группу, использующую спецоборудование

Вопрос №16742520 из г. Челябинск
опубликован 04.01.2020, 02:23
То что буду писать дальше покажется бредом фантастическим но это не так, всё что дальше будет написано истинная правда. Связанной с ПСИ ТЕРРОРОМ группа людей используют спец оборудование против меня и моей семьи, с целью отнятия последнего жилья расправится с начало самой влияя на голову пытаясь стереть из памяти нужные сведения и навязать свои, также голоса в голове которые постоянно пытаются запугать всяко создавая стрессовые ситуации, а потом и с остальными членами семьи расправятся. Мою семь чуть уже не убили, я поднял шум их это напугало. Я знаю кто это делает. В полицию за угрозы я уже писал приходил участковый, а вот про оборудование куда писать чтобы точно не ошибиться. Я читал что можно написать в следственный комитет, но вот не знаю точно. Пожалуйста подскажите в какие правоохранительные органы мене писать на эту пси группировку с оборудованием чтобы точно не ошибиться. Заранее огромное вам спасибо, за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

О психиатрах можете не думать. Именно на это и ставка. Врач и физика это два разных момента. Поскольку вас облучают вам необходимо определить источник. Хреначат по вам низкими частотами и средними это 100%. Есть конторы, которые делают замеры, но устанавливать оборудование придётся на несколько суток точно. Разовой проверкой спугнёте. Надо обхитрить, чтобы попались. Потом хоть в суд. Лет 10 сидеть им обеспечено. Роспотребнадзор, как вариант, но долго будут реагировать и заявление необходимо по всем правилам составить. Иначе отказ. Проще к юристу обратиться, если будет таким выбор.

06.08.2024, 19:27

Николай, попробуйте обратиться в приемную ФСБ и по пути посетить психиатра, на всякий случай. Про психиатра я не шучу! Получите справку, что вы адекватны, что бы к Вашим доводам отнеслись серьезно.

04.01.2020, 02:31
Оценка автора вопроса:
Да я тоже подумал сразу про справку когда хотел написать в ФСБ, думаю поймут не так ещё. Вот решил спросить сначала здесь у вас на сайте, но вот беда не большая выйти из дому нимагу пытаются выловить и грохнут я не шучу.

Эти пси группировка уже пыталась навязать какой та бред чтобы я вышел из дому. Пытались расправится со всей семьёй ещё до нового года, но я поднял шум и напугал их.

Напишите на сайт ген прокуратуры, я серьёзно. Это действует.

07.01.2020, 07:48

Спасибо вам за ответ, попробую на сайте ФСБ написать Онлайн.

04.01.2020, 02:46

Это, как реальный вариант для способа обращения. Надеюсь, Ваша ситуация разрешится для Вас положительно!

04.01.2020, 02:48

При чем пишите в ФСБ области, как минимум.

07.01.2020, 07:47