Как разрешить ситуацию с кредитом в Каспи банке, если невозможно оплатить всю сумму в один раз?
Я брала кредит в каспи банке 2 года назад вот год уже не могу его оплачивать были большие финансовые трудности сейчас хочу решить вопрос но сразу всю сумму не могу оплачивать. Что мне сделать чтобы можно было ежемесячно оплачивать? Банк выставил всю сумму к оплате.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо обратиться к сотруднику банка, который сопровождает Ваш кредит, и выяснить могут ли они Вам предоставить реструктуризацию долга. Если они смогут, то Вам скажут какие документы необходимы от Вас. Вы должеы будете документально подтвердить ухудшение Вашего материального положения.
С уважением, Елена!