Посылка отправленная EMS до Нового года из Пятигорска в Казахстан вернулась обратно – что делать?
17.12 отправили посылку почтой России EMS т.к.сказали до нового года дойдет из Пятигорска в Казахстан г.Актобе до конца месяца она ездила по всей Москве от Шереметьева до Внуково по сортировочным центрам, в итоги сегодня 4 января она вернулась обратно к нам. Что теперь делать? Мы отдали немалые деньги, нам никто их не вернёт? Спасибо заранее за ответ!
Пишите претензию почте России.
Сколько будет стоить написать претензию в правильной форме.
У каждого юриста цены разные и можете уточнить у любого выбранного Вами юриста и сбросить ему сообщение в личку.