Как узнать автомобиль в аресте или нет.

Лучший ответ

Для этого нужно: 1. Открыть сайт ФССП или ГИБДД в интернете. 2. Отыскать разделы сервисы. 3. Поэтапно заполнить все необходимые графы. В случае с сайтом МВД там нужно только ввести номерные данные кузова или государственного номера.

Проверка завершилась ошибкой на стороне сервера. Возможно, в настоящее время проводятся работы, рекомендуем повторить попытку позже.
Выходит так. Как можно по-другому проверить?

На сайте ГИБДД можете узнать.

Посмотрите на сайте ГИБДД.

Выходит так. Как можно по другому проверить?

Эта информация содержится на сайте ГИБДД в разделе "сервисы".

Зайдите на официальный сайт ГИБДД и проверьте.