Наемные детективы застали варящей беременную работницу - как бороться за свои права в декрете?
Добрый день. Спокойно воспитывайте ребенка. В период Вашего нахождения в декретном отпуске работодатель уволить по собственной инициативе Вас не может. В том случае если речь идет о том, что по его мнению у него есть основания полагать что Вы причастны к совершению каких - то противоправных деяний, то он вправе обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Но к данной ситуации это никакого отношения не имеет.
Здравствуйте, в вашем случае уволить не имеют права
Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp