Как восстановить давно утерянный паспорт РФ В РК
Потеряла паспорт РФ, обнаружила это недавно, не пересекала границу давно как восстановить паспорт?
Лучший ответ
Диана. Вопрос не понятен... когда и где в Казахстане или в России утерян или украден паспорт?.. и какой паспорт - внутренний или загранпаспорт?... и где Вы сейчас находитесь - в России или в Казахстане?