Как влияют новогодние выходные на срок подачи кассационной жалобы?

На определение апелляционной жалобы от 04.12.2019 г. дали срок на обжалование 1 месяц, т.е. 04.01.2020 г., но с 01.01.2020 г. по 08.01.2020 г. новогодние выходные дни. Когда в данном случае заканчивается срок подачи кассационной жалобы?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В первый рабочий день - 9 января.

В первый рабочий день после праздников.

Юридические услуги в Дзержинск