Потеряю ли я пенсию по потери кормильца.

Вопрос №16743464 из г. Тюмень
опубликован 04.01.2020, 13:36

Я и мои дети получают пенсию по потери кормильца, если я зарегестрирую брак то лишаюсь пенсии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы потеряете пенсию на себя. Дети не потеряют.

04.01.2020, 13:41

А если я разведусь я смогу снова вернуть пенсию на себя?

04.01.2020, 13:44

Учитесь общаться надлежащим образом и не поторапливать!

Никогда уже не сможете вернуть пенсию после повторного брака.

04.01.2020, 14:28