Как оформить имущество без брака - советы для родителей ребенка с больным сердцем и зажиточным отцом.
Доброго времени. Просто дарит недвижимость ребёнку и всё. Для оформления сделки Вам нужен грамотный договор дарения с правом пожизненного проживания отца. Сдаёте его в мфц на регистрацию и сделка завершена. Вы выступаете как законный представитель ребёнка.
Можно оформить договор дарения на ребёнка.
--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит сам отец, а никак не вы его сожительница, для любого родителя, НОРМАЛЬНОГО, все дети одинаковы, и все имеют право на его наследство. Кроме вас конечно, но и его законная жена будет иметь такое право.
С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru