С 1 января 2020 года кредиторы смогут взимать долги без пени и просрочек - какой закон это регулирует?
В одной из статей было сказано, что с 01.01.2020 года долги кредиторами будут взиматься без пени и просрочки платежей. Номер закона? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор Владимирович
Дело в том, что пока действует ст. 395 ГК РФ, пени и штрафы за неисполнение обязательств в рамках закона.
Знаю эту статью