Группа лиц осуждена за вымогательство в отношении С в неустановленном месте и неустановленное время.
Если описательно-мотивировочная часть приговора начинается со слов А.,.Б..,.В... совершили вымогательство группой лиц по предварительному сговору при следующих обстоятельствах: в неустановленном месте в неустановленное время они договорились о совершении вымогательства в отношении С.. В апреле 2000 г точную дату не представилось возможным установить Б... неоднократно потребовал у С... передать ему денежные средства. Так 24 апреля 2000 г. А и В...в дневное время из корыстных побуждений встретили С...возле магазина.
А вопрос в чём? Приговор со скрытыми именами публикуется на сайте суда. Полный текст приговора могут запросить лица, участвующие в деле.