В этом году не была в отпуске.
Я вам такого не писал.
Написано следующее: А почему вы считаете что компенсация должна быть?
Берете к расчету дату поступления на работу считаете период работы, считаете какое количество дней предоставленного отпуска.
И сравниваете.
За каждый полный год работы вам обязаны предоставить 28 дней отпуска. За месяц в среднем 2,33 дня.
Это не сложно. Ответить на свой вопрос можно самостоятельно.
Методика приведена.
Удачи.
Так вот просто считаете свой стаж отработанный в организации и сравниваете с количеством полученных дней отпуска.
Это очень просто.