Молодые парни вырвали оконную раму, но поставили ее обратно. Хозяева собираются подавать на них в суд.

Молодые парни вырвали оконную раму, но после заявления от хозяев, поставили обратно ту же раму. Прошло три дня. Хозяева собираются подавать на парней за взлом. Правомерно ли их действия, и что грозит парням?

Лучший ответ

Правомерны их действия что грозит решат после проверки заявления.