Какие выплаты может получить дочь, оставляющая ребенка на домашнем уходе?
Дочь находится в д.о по уходу за ребенком до з лет. Сейчас внучке 2 года, на какие выплаты может претендовать дочь, если совокупный доход на 4 членов семьи (у дочери 2 детей) меньше прожиточного минимума на 1 человека?
Лучший ответ
Я бы вам рекомендовала пойти в местный многофункциональный центр (МФЦ) и там у них узнать, они дадут вам сразу перечень документов на каждое соц. пособие и все все расскажут. Просто у каждого региона есть свои местные дополнительные пособия (такое встречается) помимо государственных и суммы на некоторые пособия регионы устанавливают сами.
Хотелось бы поподробней.