Планирую приобрести залоговое имущество через торги на гос портале - как выбрать надежного специалиста для сопровождения?
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, подобрав необходимого юриста в иконке - "поиск юриста".
С уважением.
потому просьба откликнуться тех, кто хочет, умеет и находится в Краснодаре.
Обратитесь в личку и уточните, что конкретно вам нужно, я из Екаб.
Что конкретно мне нужно. Юридическу поддержку от и до, начиная с анализа ситуации на предмет того есть ли возможность в будущем у должников оспорить сделку, и заканчивая судебным процессом по снятию предыдущих владельцев с регистрации.
Я так пробовала, получилось не эффективно, либо не совпала специализация, либо местонахождение, либо у юриста не было желания заняться, поэтому задаю вопрос с просьбой откликнуться тех, кто умеет, хочет и находится в Краснодаре.
Заранее спасибо!
У юристов нет технической возможности первыми обращаться к посетителям сайта в личные сообщения, поэтому Вам самостоятельно придется искать юриста.