Дом призван аварийным, суд обязал администрацию предоставить жилье равнозначное занимаемому, мы на очереди с 1981 г
Дом призван аварийным, суд обязал администрацию предоставить жилье равнозначное занимаемому, мы на очереди с 1981 г, мы ходим по инстанциям, но нам говорят что жилья пока нет ждите, живем мы в г Всеволожск.
Плучите исполнительный лист в суде. Предъявите его в Службу судебных приставов. За неисполнение судебного решения должностным лицом предумотрена уголовная ответственность. В случае неисполнения решения суда и постановления судебного пристава местной администрацией, обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении чиновников к уголовной ответственности. Вот прократура и проверит, есть ли в действительности жилье и куда делись средства федерального бюджета, выделенные по программе "Ветхое жилье"?
С уважением